Слёзы Небес
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Слёзы Небес


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Два списка статиков.

+4
Максимз
Цивиус
Тусля
Импедимента
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Два списка статиков. - Страница 2 Empty Re: Два списка статиков. Пт Мар 30, 2012 5:13 pm

Игниус

Игниус

Народ у меня вопрос ко всем кто из вас хочет в статик?!?!
если же нет то вопросов к вам нету,но еже ли да, то понимаете ли вы и принимаете ли вы что по ходу образования статика вам придеться по умирать и затратиться на рейды?!и что статик не сразу соберется и пройдет всех боссов в Душе Дракона в героическом режиме?!
если есть вопросы вы пишите и обращайтесь я вам все поясню и помогу если смогу помочь в тот момент,ну и еще всех тех что стоит у истоков я бы попросил собраться в ближайщее время ибо есть пара вопросов которые я бы хотел обсудить

27Два списка статиков. - Страница 2 Empty Все потуги в 0 Вс Май 27, 2012 12:10 pm

Игниус

Игниус

И так наступает лето и все кто рейдингом занимается начинают больше времени проводить не за компьютером,а в отпуск или еще куда-нибудь едут)
Всвязи с этим возникает вопрос останется хоть кто-то в игре или нет и есть ли смысл ходить рейдить или тоже куда-нить собраться и уехать??? Question

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения